Хочу каркасный домик.

Хочу построить себе небольшой и уютный каркасный дом, что бы уезжать туда отдыхать от городской суеты. Можете посоветовать компанию к которой можно обратиться?

Комментарии

• Вариантов сейчас довольно-таки много. Мы сами долго раздумывали какой дом себе лучше построить. В итоге решили, что оптимальным вариантом будет каркасный дом.
  • Мы долго думали и наконец-то решили построить каркасный домик,вот ищем хорошую компанию,которая возьмётся за наше строительство.

• отредактировано 11 мая
    Вечер добрый.Кто до сих пор не может определится какой же дом построить,то я хочу вам подсказать каркасный дом,мы с женой обращались за помощью в строительстве нашего дома в данную компанию https://yaroslavl.beli-dom.ru/  ,так как тут действительно самые выгодные цены и профессиональные строители.Мы с женой в восторге от нашего дома и от сотрудничества с этой компанией.

• А отчему каркасный ? Ведь много есть строительных материалов для строительства дома. 
  • Я все же буду строить дом из арболитовых блоков. Они не гниют, пластичный материал, легко распиливается, держит крепеж, не горюч, не требует дополнительного  утепления. быстро возводится. Смотрю Цена арболита от производителя , консультируюсь по поводу товара, доставке и оплате товара. так же получили скидку . Были приятно удивлены. 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.